Lussuria |
N. Oggetto :
787103 |
Condividi questa inserzione:
Descrizione |
Bellissimo dipinto !Pezzo da galleria, catalogato e firmato dall'artista! Esposto : Galleria INARTE ROMA Dimensione : 80x70 cm Tecnica eseguita : colori ad olio brillanti di alta qualità Materiale : Tela su telaio completa di cornice blu , laccata senza vetro. Certificato di autenticità e firma dell'artista Catalogo Stima galleria : 1.000,00
Artista : Rosalba Frega
Mostre collettive in svariate zone di Italia che hanno esordito ottimo successo : . Galleria La Pergola d'Arte , Firenze . Galleria Ponte d'Oltrado , Lodi . Galleria Vizi d'Arte , Napoli . Galleria Inarte , Roma
Lo offriamo a partire da 500,00 €
Spese di spedizione compreso imballaggio : 30,00
Corriere espresso
Lo stile dell'artista è sempre più richesto, fate offerte solo se seriamente interessati!
Buona Asta a tutti
Immagini oggetto |
Fai una domanda al Venditore |
Devi effettuare il Login per poter inviare una domanda al Venditore. |
Pagamento |
| Vaglia postale | | | Bonifico bancario | | |
Spedizione |
Condizioni Spedizione |
Le Spese di Spedizione sono a carico del Venditore |
Spese di Spedizione |
EUR 30,00 |
Assicurazione |
Tipo di Spedizione |
Corriere Espresso |
Spedizione |
L'opera verrà spedita tramite corriere espresso 30,00 |
Il Venditore ,
artemia ,
si assume tutte le responsabilità per questa Inserzione |
Altri oggetti interessanti di questo venditore - Risparmia acquistando più articoli! |
»
Boccioli sul mare |
Prezzo iniziale : EUR 500,00 |
Al momento : - |
Scadenza : 30/09/2024 02:05:28 |
»
i lussuriosi |
Al momento : - |
»
Accidia |
Al momento : - |
»
Superbia |
Al momento : - |
»
Gola |
Al momento : - |
Scadenza : 30/09/2024 02:05:40 |
Fai un'Offerta |
Lussuria |
Devi effettuare il Login per poter fare un'offerta. |
Pagina caricata in 0.187775 secondi